Некролог

Пенская Светлана Васильевна (1).jpg

С глубоким прискорбием сообщаем о том, что 18 августа 2020 г. трагически погибла заведующая МОУ детского сада №280 Светлана Васильевна Пенская.
Вся трудовая деятельность Светланы Васильевны неразрывно связана с работой в сфере дошкольного образования. Она проработала в МОУ детском саду №280 более 25 лет, из них 15 - в должности заведующего. Всегда спокойная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная - она пользовалась уважением и любовью в педагогическом коллективе.
Коллектив детского сада скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Светлане Васильевне навсегда останется в наших сердцах.

Комментарии (2)

Наталия Евграфова, # Ответить Цитата
Поверить в смерть Светланы Васильевны до сих пор сложно. Она была ответственным профессионалом своего дела и замечательным человеком. Благодаря ее помощи и поддержки получалось справляться со всеми трудностями. За советом к ней могли обратиться и мы старые коллеги, и молодые. Светлана Васильевна, как хороший психолог, никогда никому не отказывала. Такие люди учат нас быть внимательными к близким, терпеливыми к чужим слабостям и быть преданными своему делу.
Е. С. Каширина, # Ответить Цитата
Светлая память чудесному, светлому, отзывчивому человеку, талантливому педагогу и руководителю-профессионалу с большой
буквы!
Невозможно поверить, что Светланы Васильевны больше нет с нами!
Соболезнования родным, близким, друзьям и всему коллективу детского сада!

Отправка ответа на комментарий