Международная научная конференция "Ананьевские чтения-2019. Психология обществу, государству, политике"

С 22 по 25 октября в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась международная научная конференция "Ананьевские чтения-2019. Психология обществу, государству, политике". Делегация из Волгограда приняла активное участие в работе конференции, симпозиума "Психология личности: пребывание в изменении (симпозиум к 130-летию С.Л. Рубинштейна). В ее состав вошли преподаватели ВГСПУ, в том числе старший преподаватель кафедры педагогики дошкольного образования, педагог-психолог МОУ детского сада № 280 Ворошиловского района Волгограда Спицына В.В., которая представила доклад на секции: "Социальная психология сегодня: личность, группа, общество". Оргкомитет конференции принял решение о публикациях статьи Спицыной Валерии Вячеславовны в сборнике материалов конференции.