IX районная Спартакиада «Молодость и грация»

В Ворошиловском районе стало доброй традицией проведение Спартакиады для работников образовательных организаций. Это праздник радости, здоровья успеха, который является важным воспитывающим фактором и имеет большое агитационное значение. В этом году спартакиада прошла в девятый раз на базах МОУ Лицея № 11, МОУ СШ № 48 и МОУ Гимназии № 17 и МОУ Гимназии № 5. Завершается Спартакиада всегда спортивным праздником, который был задуман, как подведение итогов, как конечная его часть. 20 февраля 2019 года на базе МОУ Гимназии № 5 состоялся заключительный этап IX районной Спартакиады «Молодость и грация» (МиГ»). Спортивный праздник начался с проведения «Весёлых стартов», в которых приняли участие девять команд, одна из низ - коллектив детского сада № 280. Количество участников пополнилось рядами болельщиков. Завершилась спартакиада вручением заслуженных наград победителям и призёрам. Все участники соревнований проявили себя на всех этапах Спартакиады весьма успешно и по праву заслужили призы и зрительские симпатии.