Не стареют душой ветераны!

13 марта 2019 года по инициативе территориальной (районной) организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ворошиловского района Волгограда была организована встреча ветеранов педагогического труда. Коллектив МОУ детского сада № 280 Ворошиловского района Волгограда во главе с заведующей Светланой Васильевной Пенской гостеприимно встречал старших воспитателей и заведующих дошкольных учреждений Ворошиловского района, которые много лет своей жизни посвятили обучению и воспитанию детей. Это не случайные люди. Педагогический стаж у большинства собравшихся в этот день превысил 35 лет. Это мастера своего дела. Они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти многих коллег они остались наставниками, милыми добрыми, порой строгими и требовательными, всегда готовыми прийти на помощь. Праздник подготовили и провели члены Президиума Совета ветеранов Людмила Петровна Жукова и Нина Яковлевна Крупнова. Воспитанники детского сада подготовили музыкальные номера, а коллектив учреждения угощал пирогами собственного приготовления. В свою очередь приглашенные ветераны педагогического труда пожелали педагогам и воспитанникам здоровья, интересной, творческой жизни, районной организации профсоюза работников образования выразили огромные слова благодарности за организованную встречу, за внимание, оказанное в торжественный день. Нам остается пожелать долгих лет жизни людям, которые отдали детям свою трудовую жизнь!