Победитель Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского

В марте завершился Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского Конкурс проводился в сети Интернет, на официальном сайте Конкурса по адресу http://konkurs.rybakovfond.ru на территории Российской Федерации. Учредителем Конкурса является Фонд «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд). Организатором Конкурса является Благотворительный Фонд «Гарант» — региональный партнер учредителя в Северо-Западном федеральном округе, Центральном федеральном округе, Северо-Кавказском федеральном округе и Южном федеральном округе. Миссия Конкурса: формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста. Цель конкурса: поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Участниками Конкурса были, в том числе, и педагоги дошкольного образования, работающие как непосредственно в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, так и вне таких организаций (в форме семейного образования), в том числе в форме электронного обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий с использованием сети Интернет. В этом году Фонд выделил 30 млн. рублей на стипендии Авторам 300 лучших работ в области дошкольного образования. В этом году от Волгоградской области 14 победителей!!! Среди них наша коллега, воспитатель группы № 3, Цымбалова Екатерина Борисовна!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!