День защитника Отечества

С 19 по 22 февраля в МОУ детском саду В старших и в подготовительных группах инструктор по физической культуре Остапенко Ольга Николаевна провела спортивные праздники "Я солдат!". Музыкальный руководитель Халикова Эльмира Алексеевна с детьми старшего дошкольного возраста провела тематический музыкальные занятия, где дети узнали и закрепили знания о защитниках родины. Для детей младших и средних групп воспитатели провели тематические занятия, беседы, где рассматривались иллюстрации, открытки, фотографии, прослушивались музыкальные произведения и читались художественные произведения, посвященные Дню защитника Отечества. 22 февраля театр "Парадиз"показал спектакль "Три танкиста", который у дошкольников вызвало чувство гордости за наших солдат!!!