ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭКОЛЯТА

31 мая в МОУ детский сад 280 прошло торжественное мероприятие "Посвящение в эколята" в рамках реализации городского экологического проекта "Проросток". Мероприятие оказалось не только интересным и увлекательным, оно носило познавательный характер: ребята закрепили свои знания о том, как правильно вести себя в природе. Дети играли, рассказывали стихи, "украшали" планету.
Вступая в движение "Эколята - молодые защитники природы" дошколята дали клятву беречь и охранять природу.
Закончилось посвящение торжественно: прозвучал гимн эколят, заведующая Свиридова Юлия Викторовна повязала ребятам зелёные галстуки и вручила медали "Юный защитник природы".
#Проросток34